Интересно мнение специалиста

Спрашивает: Дарья Яшкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, носила линзы CooperVision.
BC 8.6 DIA 14.0 зрение D -3.50 и D - 3.25
Решила сменить фирму на Morning Q55 Soft. Всё характеристики соблюдены, кроме DIA 14.2. Могу ли их носить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-13 19:40
Здравствуйте Скорее всего, линзы с таким диаметром Вам подойдут. Но при замене линз даже с абсолютно идентичными параметрами на линзы другой фирмы иногда иногда бывает несоответствие (они могут смещаться или вызывать дискомфорт)