Интересно мнение специалиста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать кардиомин и Конкор при остальные таблетки пропил это Актовегин и глицин пульс частый в среднем 100 ударов в минуту давление низкое уже вторую неделю 100/67 неделю. Измеряю с утро 94/70 в обед где-то 110/67 ЭКГ делал кордиолог сказал норм а потом что то давление понизилось неделю слежу за давлением и пульсом пульс высокий давление низкое может что то посоветуете
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы не снижалось давление замените конкор на бравадин по 7.5 мг 2 р в день, он не снижает давление а только пульс