Какие таблетки снижают давление в моём случае?

Спрашивает: Андрей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 54года
Здравствуйте,10.05.2019 был инфаркт прооперировали, поставили стенд, назначили таблетки, давление всё время низкое, сплю нормальтно ночью после принятия таблеток, утром просыпаюсь состояние хорошее, хотя давление низкое 104/73 пульс 73, крайние примерно 5 дней, как только выпиваю утреннюю дозу таблеток: плавикс, эспиро, конкор, нольпаза состояние ухудшается, давление падает на 4-6 единиц, подташнивает, немного голова кружится в течении дня, такое впечатление, какие-то таблетки мне не идут и ухудшают состояние, а какие?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте понижение давление у вас от конкора, замените его на бравадин 7,5 г2 р в день