Мнение специалиста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У дочери миопия ср. Степени, -6, ежегодно наблюдаемся у офтальмолога, зрение не падает, носит очки и контактные линзы. На последнем приеме поставили диагноз ретиношизис 2 ст. Назначили наблюдение и витамины нутроф форте, капли при тяжести в глазах (много занимается на компьютере) капает витобакт или хилозар комод (назначение). Нормально ли, что не назначили др. Лечения, сказал врач, что через полгода подойти. Рекомендаций не дали никаких. Потом, только если не улучшаться состояние- прижигание сетчатки. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-05 21:22
Здравствуйте. Вопрос не очень понятен. Что значит, нормально или нет? Сформулируйте вопрос корректнее.