Лор считает горло пораженным. Нуждаемся во мнении специалиста

Спрашивает: марфута
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок 6 лет. Ни на что не жалуется. Перед прививкой педиатр нашел "опухлости" в горле. Лор сказал что горло не здорово. Но никто не назначил лечения. Ждут анализа крови. Прикреплено фото горла ребенка. Хотелось бы мнение специалиста. Ибо я в сильном замешательстве. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребенка хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.
марфута 2017-10-09 20:20
Спасибо огромное за быстрый ответ! Раз он хронический то он и весной должен был быть. А нам говорили что все нормально.
Хроническая форма тонзиллита имеется у всех, у кого имеются миндалины. О данной патологии не говорят, пока она не требует внимания.