Невус сальных желез в каком возрасте психологисески легче

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Добрый день!
Наталья Геннадьевна, дочери удалили в 2-месячном возрасте гемангиому на ягодичке. Она росла быстро. Ребенку было больно очень. Мы сильно переживали.
У нее на голове невус сальных желез. Не хочу ждать, когда он начнет представлять угрозу жизни и здоровья ребенка, в том числе и психологического и удалить его самым щадящим способом. По мимо этого не хочу стать истеричной матерью и бегать за дочерью с панамкой в руках всю жизнь и лезть к ней все время с проверками, все ли в порядке с невусом.
Очень интересует мнение специалиста. Ваше мнение. В каком возрасте ребенку дегче перенести это с псиэологической точки зрения? Нам сейчас 10 месяцев.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Александра, добрый день.
Благодарю за ожидание и вопрос.

В данной ситуации вам лучше проконсультироваться у соответствующих специалистов по заболеванию и психолога очно.
Каждая личность индивидуальна и заочно данную ситуацию не рассмотреть.
Статистику из интернета изучить вы можете самостоятельно.

С любовью, Натали Боос.