Срастание перелома мнение специалиста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Скажите свое мнение по поводу предоставленного снимка. Это 3 месяца после операции по поводу открытого перелома большеберцовой кости со смещением. Нормально ли срастается кость. Не сильно ли она смещена? Заранее благодарен.
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-01 12:23
Для определения смещения нужен снимок с захватом соседних суставов в 2 стандартных проекциях