Варицелла зостер, антитела, расшифровка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поясните пожалуйста результаты. В детстве была в контакте, но симптомов не было.
В результатах не могу разобраться, почему красный восклицательный знак. И есть ли все таки у меня антитела. Сейчас в положении, поэтому решила сдать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-31 17:13
Лилия! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела против вируса ВГЧ 3 тип. Вы болели в детстве ветряной оспой. Могло быть одно высыпание - 1 везикул, который не увидели при осмотре. Если вирус был в организме, то иммунная система всегда ответит выработкой защитных антител.
Платная консультация
Лилия 2023-08-30 17:01
Спасибо! )