Анализ крови на цитомегаловирус и вирус Эпштейна Барра

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа крови на цитомегаловирус и вирус Эпштейна Барра, увеличены подчелюстные и шейные лимфоузлы, врач сказала сдать данный анализ, и ушла в отпуск, обращаюсь к Вам за помощью в расшифровке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-21 09:50
Дарья! По данным этого анализа вы имеете защитные антитела к ВЭБ вирусу. Вы этим вирусам уже переболели. Поэтому и остались увеличенные л. узлы. ЦМВ еще не болели. Защитных антител от этого вируса нет. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-08-21 09:56
Спасибо Вам большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-21 10:05
Дарья! Пожалуйста, здоровья Вам.