Варикоз яичек

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа с подрасткового возраста увеличина вена на левом яичке. Болевых ощущений или дискомфорта нет. Вена просматривается только при прощупывании пальцами. Единственное неудобство связанное с данной проблемой невозможность зачатия ребенка. Возможно ли мекомендозное лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-01 18:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.