Подозрение на варикоз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца два назад начал замечать больше вен по количеству и размеру с самого начала был дискомфорт выделение с запахом не лепкие покраснение и зуд, ну через две недели прошло изредка появляется, была боль в яичках венеролог посоветовал для профелактики диксициклин, прошло. Может ле быть варикоз?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-28 21:45
Вены в норме, а вот по поводу выделений нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Иван 2017-12-29 08:02
А что это может быть уже месяца два это
Это может быть вариант нормы. Но если есть беспокойства-нужно обследоваться у уролога.
Платная консультация
Иван 2017-12-30 18:51
Это тоже норма?