Вальдоксан бесоница

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бар, тревога. Сопутствующие АВ блокада 2 степени.
Здравствуйте, Принимаю вальдаксан 25 мг, депакин хроно 750 мг. Первые дни была сонливость спал. Дня три. Бывает вообще не сплю. Либо просыпаюсь чуть не каждые два часа. Выписался из стационара. Я живу в станице врача нет здесь нет. Что пить для сна? Или бросать? У меня АВ блокада сердца 2 степени. Сказали препараты на сердце не действуют. Пью вальдоксан 3 недели. Хочется выспаться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-16 14:24
Здравствуйте, Олег!

Вальдоксан, на мой взгляд, слаб для решения таких проблем.

Обсудите с лечащим врачом возможность применения Миртазапина.
Платная консультация
Олег 2021-10-16 17:14
Пока я до врача до берусь. Надо как то поспать. Дома есть фенибут, феназепам, соната Адамед я ее ни когда пил незнаю сочетается она с вальдоксаном. Феназепам хорош но я боюсь он может брадикардию вызвать
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-16 17:35
Принимайте до встречи с врачом Феназепам.
Платная консультация
Олег 2021-10-16 18:33
Еще. Такой вопрос второй день к вечеру повышение давление. То ли что сплю плохо. То ли Нодреналин так действует. Или серетониновый синдром?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-16 18:41
Это проявления тревоги, а не гипертония.