Серенаталектросистолия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня тревожно деприсивное растройства пил рокона пол года ещё хуже начелось сильные электросистолы пошли-то есть не подошол припарат ухудшал, холтор экг все анализы в норме, месяц назад начал принимать серената 50мг врач выписал. 10дней 1/4утром вечер1/4после, 10 дней 1/4утром вечером половинку через месяц поехал к врачу сказал что сердце биения не проходит он мне сказал повышать дозу утром по25, и вечер по25мг, до эффекта если не помогает то целую наноч утром половинку и так до двух тоблеток если станет плохо то выпить феназепам, через два дня прошло вот уже пятый день пью утром 25мг, и вечер 25мг к вечеру чуствою подходит страх мне стоит повышать дозу или нет до терапевтического эффекта или пока остаться по половинке? Или повысить дозу видь сердце биения прекроти лось электро систолы психогеные прошли только страх проевляеться квечеру подскажите пожалуйста, прошу!?
Прибавил по половинке все прошло стоит повышать или нет боюсь как бы не напортить прошу подскажите!?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 марта 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-25 22:07
Здравствуйте, Дмитрий.
Оценить действие антидепрессанта можно будет когда Вы будете принимать не менее 1 таблетки в день в течение месяца.
Потом снова напишите мне.
Да, разово можно принимать феназепам, но не постоянно.
Дмитрий 2023-03-25 22:25
Я почему вам пешу врач в отпуске она сказала прибовляй до эфекта пил стоко скоко я вам написал прибавляй если не подействует через 5 дней прибовляй еще и так до двух таблеток по 25мг утро вечер подействовало так остаться на этой дозе сердце биения прошли просто страх появился сегодня вечером феназипам выпил прошло7или повышать больше одной таблетки. Я просто неправельно с формулировал вопрос и не дапесал. Извините подскажите1!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-26 09:29
Да, оставайтесь на той же схеме, кт принимаете. Если Вам это уже помогает. При тревоге - примите феназепам. Но особо не увлекайтесь им, препарат вызывает привыкание.. И помните - главное в лечение Вашего расстройства - психотерапия. На нее делайте упор. Без психологической проработки внутренних и внешних проблем от невроза не избавиться.
Дмитрий 2023-03-26 11:05
Спасибо вам огромное!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-26 14:47
Пожалуйста. Будьте здоровы!