Вакцинация против короновируса

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера, гипотиреоз
Здравствуйте, в связи с тем что вакцинация от коронавирусной инфекции стала обязательной, назрел такой вопрос, три года назад была обнаружена аллергия на спазмолитики(обширная крапивница на теле и во рту, отеки глаз губ) в это же время стал проявляться синдром Жильбера, является ли это противопоказанием к прививке или можно спокойно делать и не переживать что может быть тяжелая аллергическая реакция? До этого в детстве не было реакций на прививки и во взрослом возрасте делали и на грипп и против энцефалита все было нормально
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-07 21:54
Добрый день.
Это не является противопоказанием к вакцинации от коронавируса.