Вакцинация и прием препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я уже больше года принимаю медопрам, можно мне вакцинироваться от коронавируса или это несовместимо? Или стоить прекратить прием препарата? Заранее благодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-17 13:57
Здравствуйте

Вы вполне можете пройти вакцинацию от ковида, если на данный момент нет обострения сопутствующих хронических заболеваний.