Вакцина при витилиго

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в связи с вакцинацией хотелось бы узнать, можно ли вакцинироваться при витилиго? Не опасно ли это? Как может сказаться на человеке в данном случае? Так как это аутоиммунное заболевание; или витилиго считается исключением в данном случае?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-06-26 07:15
Добрый день. Противопоказаний при диагнозе витилиго от коронавирусной инфекции - нет.
Платная консультация
Маргарита 2021-06-26 09:36
Спасибо!