Вагиноз, зуд, жжение, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев мучали зуд, выделения и запах из влагалища. Вчера сдала фемофлор-16 и результаты не очень впечатлили. Чем можно пролечить, не подскажите? Идти в больницу лишний раз не хочу, тк беременность 17 недель, боюсь заразу подцепить какую. Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 19:55
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго