Зуд и жжение при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 5 недель, появились белые выделения которые сопровождаются зудом и жжением, что можно предпринять? Можно ли поставить какие либо свечи? К врачу на примем смогу попасть только через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-06 15:12
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова