Побочные действия Гексикона при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около 2х недель назад обнаружили кольпит, врач прописала гексикон, после 2 свечи началось. Жжение, зуд, выделения комками, сухость ужасная, боль в преддверии что даже подмываться больно. (До лечения были только полупрозрачные выделения, неприятных ощущений не было) Проставила 6 шт. Пошла к врачу, она сказала что редко такое бывает, взяла мазок, на след. Неделе результат. После осмотра пришла, началась резь при мочеиспускании, сегодня (спустя 2 дня) появились густые белые выделения. Беременность 7,5 недель. Подскажите что это может быть ЛЗ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 14:57
Здравствуйте. Не подошел Гексикон, такое иногда случается. Молочница, судя по симптомам
Платная консультация
Виктория_Распутина 2017-06-23 15:13
А ещё. кольпит я могла вылечить? Или только новую болезнь заработала?