Вагиноз, какие препараты пропить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз, всд, гастрит
Здравствуйте, беспокоили густые выделения, при осмотре гинеколог сказала, что много гнойных выделений на станках, сдала кучу аналивов и на обычные половые инфекции и посложнее (вич, герпес и тд) все отрицательно, назначили препараты различные, посмотрите, пожалуйста первое фото, спросил гинеколог, мужа ничего не беспокоит, тогда ничего не беспокоило, а сегодня сказал, что чешется в пахе. Вы можете сказать, что можно пропить мужу? Аналогичное тому, что я пью. Ну что бы вы назначили, помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 22:48
Здравствуйте. Пожалуйста, все назначения на сайте в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). И Ваше лечение - недостаточное и неадекватно анализам. С уважением, Е. В. Молчанова