Вагинальное кровотечение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности месяц назад. Было больно, была кровь. Вчера ночью занимались сексом с парнем без презерватива. Через 3 часа пошла кровь. Идет уже сутки (как месячные). Но месячные должны быть только через 2 недели.
Подскажите пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.