Неделю назад началось вагинальное кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 27 мая, как обычно пришли месячные, но длились они не 4-5 дней, а дольше. Я не обратила на это внимание, но через 10 дней забеспокоилась. Пошла к гинекологу она не знает чем это могло быть вызвано, назначила" Окситоцин рихтер и дицинон(таблетки) ". Проколола уже 5 уколов, но эффекта нету. Помогите, что это может быть и как это остановить? Кровотечение длиться уже 15 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. В таком случае необходим будет гормональный гомеостаз
Платная консультация
Анастасия 2015-06-11 14:50
Узи делала ничего не нашли. Проходила физиотерапию сразу после нее начались месячные. Гинеколог сказал, что возможно придется делать чистку, но я не рожала. Разрешено ли это?