В ушах перхоть

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В ушах перхоть, каждое утро сгребаю тряпкой эту отсохшую кожу. Что с этим делать и как лечить? Здравствуйте, В ушах перхоть, каждое утро сгребаю тряпкой эту отсохшую кожу. Что с этим делать и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Присутствует ли зуд?
РоманЪ 2017-07-21 01:54
Нет зуда.
Здравствуйте! Требуется беречь уши от воды, а также смазывать уши мазью Акридерм ГК 3 раза в день тонким слоем неделю.
РоманЪ 2017-07-24 00:42
Спасибо. А что это? Себорея?
Нужно брать соскоб с наружно-слухового прохода, чтобы определиться с диагнозом. Стоит проконсультироваться с дерматологом.