Перхоть в ушах и на голове, зуд

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа много перхоти, голова вся покрыта чешуйками, на бровях ее тоже много, в ушах. Иногда ее становится меньше, иногда - лавина. Перхоть сильно заметна. Шампуни не помогают(пробовали разные и очень много) голова чешется, уши тоже. Помогите, пожалуйста. Это похоже на грибок? (на ногтях его нет).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-16 19:40
Здравствуйте Оксана, на грибок совсем не похоже, надо исключать псориаз. Обратитесь очно к дерматологу.
оксана 2016-03-17 12:19
Спасибо за ответ