Перхоть в ушах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня примерно с год в ушах переодически появляются корочки в ушах похожие на перхоть. Вытаскиваю кусками. На голове так же есть перхоть. От чего в ушах эти корочки и как их устранить? Жду вашего ответа и совета!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-29 23:57
Здравствуйте!
По описанию - можно думать о себорее.
Используйте:
- шампунь " сульсена " - для мытья головы и ушей - выдерживать на коже до 7 мин. - до 3 - 4 мес.;
На кожу ушных раковин - крем "клотримазол " - 2 раза в день до 10 - 14 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.