Чешется лицо, ушные раковины, за ушами, и голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Уже больше месяца меня мучает чесотка, которая усиливается к вечеру и ночью. По лицу чувство ползанья, и в ушах. От расчесывания белая корочка за ушами. А еще очень сильно шелушится кожа на бровях и чешется, так же сами глаза веки хочется чесать. Очень прошу помогите. Знаю, что надо идти к врачу, вот вот пойду.
Теги: чешутся уши и голова, чешется лицо и уши, чешется лицо уши голова
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:05
Добрый день.
Я вам так не помогу, нужен соскоб взять с сыпи. И поставить диагноз.
Мария 2016-07-30 23:16
Пару лет назад у меня был демодекоз. В данный момент у нас дома собака болеет демодекозом, мы ее лечим. Как Вы думаете, есть ли вероятность, что я могла от нее заразиться? Я подозреваю у себя именно это заболевание.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:18
Демодекс может быть только на лице у людей.