В тонкую кишку попало инородное тело

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случилось так, что когда ходил в туалет, а тонкую кишку попала кусочек туалетной бумаги. Я пытался вытащить сам, но в том-то и дело, что я её не нащюпывал. Подскажите пожалуйста, что делать. Родителям говорить как-то не хочется, тем более идти к доктору. Возможно, что она не попала, но в любом случае подскажите, пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-08 21:05
Если это туалетная бумага, то делать ничего не надо, только наблюдение.