Инородное тело в прямой кишке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попал шарик для пинг-понга диаметром 37 миллиметров в задний проход. Скажите, куда конкретно обратиться за помощью? В ближайшую поликлинику или травмпункт? Можно ли добиться конфедециальности и пройти операцию без ведома родных?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-22 19:55
Вам необходима стационарная помощь, учитывая ваш возраст родители должны быть оповещены