Инородное тело в прямой кишке

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, через задний проход попал инородный предмет в прямую кишку, размером с мизинец, металлический, гладкий, массажер для точки G. Он выйдет сам или необходимом помощь специалиста? Если он может выйти сам, то через какое время? Вводила глицериновую свечку- безрезультатно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-09 09:13
Здравствуйте, если в ближайшее время с естественной дефекацией не выйдет, то необходима будет помощь врачей
Платная консультация
Лариса 2018-02-09 09:31
Ближайшее время это день-два?