В течении которого времени снизится вес после отмены жанина?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста в течении какого времени ожидать снижение массы тела после отмены приема жанина? В июне прошлого года стала принимать клайру, принимала до апреля месяца, потом перешла на жанин и принимала до июня этого года, в связи с тем что заметила прибавку массы тела (+6 килограмм) прекратила. Вес стала набирать с февраля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-16 08:04
Здравствуйте! Сам по себе вес не снизится. Все зависит от Вашего питания и физической активности