В щеке образовался шарик, немного увеличился, но не болит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, В щеке у ребёнка появился шарик, в районе нижней челюсти, при нажатии он не болит, можно сказать передвигается, за два дня он увеличился, ребёнок немного простыл, это может быть лимфоузел?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это вполне может быть подчелюстной лимфатический узел, тем более если вы утверждаете, что ребенок болен