Нужно ли удолять шарик который образовался после катетера

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я хотела уточнить, у меня после катетера на руке образовался шарик. Катетор мне ставили в апреле. После всего этого руку сводит судорога и рука болит. Но когда работаешь и поднимаешься что то тяжёлое то рука опухать. Подскажите что делать? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, катетер в вене(в апреле) никаким образом не будет вызывать отек и дискомфорт в конечности в июле.