Шарик на шее

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету не каких заболеваний.
Здравствуйте, у меня такая проблема, на шее с права на нерве какой-то образование, не понимаю но нервы напрежены, не было травм, не замужем, детей нет, есть проблемы с месячными было в этом месяце 1 день и на 2 был но очень плохо, и температура уже 2 месяца от 36.6 до 37.4, пошла к терапевту сказала что это не лимфоузел, ну поликлиники такие, мне очень страшно, рука не болит шарик в нутри двигается и не твёрдый как нерв, находится на нерве шее, и палец на этой руке мизинец анимела, я думаю о всяком что это лимфоузел и СПИД), поевилос у меня 3 недели назад, на коже высипании нет, чувствую себя хорошо, аппетит есть вес не теряю, но спина иногда ломит и шея хочу хрустнут шею, рука болит иногда, но шарик виден как нерв не понимаю что это, пожалуйста помогите понять, нет средств на платную клинику просто если это не лимфоузел то я буду спокойна. Спасибо большое за помощь и ответы, Просто хочу знать что со мной, иногда даёт жар по телу но температура не поднимается 37.5 больше нет, была проблема с зубом киста в нутри лица вылечила антибиотиками, потомначилось это.
Теги: шишка на шее слева, припухлость на шее
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально вообще никаких изменений не вижу. Вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной для убеждения.