Шарик в вене

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время родов в запястье вставляли катетер, через 4 месяца на месте укола образовался шарик по кожей размером 5 мм. Сначало были небольшие боли, потом образовался шарик у сустава между большим и указательным пальцем, при нажатит боль усиливается. На следующий день шарик сместился вверх по руке на 15 см, теперь он между запястьем и локтем на внешней стороне руки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какое лечение принимать?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что это. Обратитесь на прием к хирургу. Без осмотра и обследований диагноз выставить нельзя!