Шарик на вене

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Две недели назад делала МРТ с контрастом. После этого заметила на вене, в том месте, где кололи плотный шарик. Не болит, заметен только при прощупывании. Пробовала мазать гепариновой мазью, сильная аллергия на неë. Пока мажу троксевазином, никаких изменений. Подскажите, пожалуйста, насколько это криминально, чем можно мазать вместо гепариновой мази? Или надо обязательно к врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Не думаю что это требует какого то лечения. В месте инъекции это бывает. Если нет никаких покраснений и боли вдоль вены ничего делать не надо.
Платная консультация
Людмила 2020-11-20 23:27
Покраснений и боли вдоль вены нет. Спасибо большое за ответ!