Боли в руках

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония сд 2 типа
Здравствуйте, вопрос в последнее время стали болеть руки, особенно когда вниз и долго что то держать, а еще на руках шарики и они болят и кажется что то обжигает в нурии, и жесткие вены и синие и их видно невооруженным глазом, делаю зарядку и мажу гепариновая мазью, скажите куда обратиться и что делать, меня это беспокоит, спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 января 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Все симптомы неврологические. Обратитесь к невролог.
Платная консультация
Алла 2020-01-02 13:34
Ну какие жеи если на венах шарики и они болят, особенно когда руки вниз и сумку несешь тяжелую, они становятся жесткие как струна болят, даже если опускаешь вниз и они надеваются и синего света, на свету их много, что мне с этим делать и куда обратится, я их нащупываю сама без узи
На венах не шарики, а расширения в области клапанов. То что вены видны и при опущеных руках расширяются это норма! Руки у вас скорее худые с небольшим слоем пжк. Поэтому так. Еще раз это не патология и вены не болят если в них нет трмботических масс. Чтобы это исключить пройдите УЗИ вен или очную консультацию.
Платная консультация
Алла 2020-01-02 14:20
Спасибо за ответ, к какому врачу надо обратиться, да худые
Алла 2020-01-04 15:34
Нет не решила свою проблему
УЗИ вен и консультация флеболога. Боли не от вен нужен невролог. Если беспокоит эстетика только склеротерапия.
Платная консультация
Алла 2020-01-05 09:30
Спасибо за быстрый ответ, с Наступившим новым годом вас.