Шарик в левой ноздре

Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня образовался шарик в левой ноздре. Не болит и не беспокоит. При ощупывании соскальзывает. Красного цвета. Оболочка шарика на первый взгляд тонкая, при прикосновении оказалась что нет. Причины возникновения не знаю. У меня есть летняя аллергия, осенью проходит. Неделю назад упала сильно, получила стресс, не знаю повлияло ли это на образованию шарика. Прошу вас оценить ситуацию и при возможности определить диагноз. Заранее спасибо.
Теги: в ноздре образовался шарик, в ноздре шарик, шарик в ноздре
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что вы передней конец нижней носовой раковины нащупали. Если это так, то это нормальная анатомия. Необходим осмотр.