В семидневный перерыв нужно ли дополнительно предохраняться. Белара

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала принимать белару с первого дня месячных. Подскажите пожалуйста, с какого дня начнется ее действие и нужно ли допонительно предохраняться в семидневный период? До этого год назад ее принимала в течкнии 10 месяцев.
Теги: белара когда можно не предохраняться, на какой день можно не предохраняться при приеме белары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 09:32
Если будете принимать регулярно, дополнительно предохранятся в первые 7 дней не нужно.
елена 2017-04-27 15:50
Здравствуйте, начала пить ОК Белара. Пью 4дня. Нужна ли дополнительная контрацепция