В родинке две точки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына на ноздре выпуклая родинка, не давно появидись две маленькие темные точки внутри родинки. Подскажите пожалуйста, что это значит? Дерматоскопию делали, сказали наблюдать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-19 20:04
Здравствуйте Виктория.

Что бы сказать что это значит, необходимо ещё фото дерматоскопии.

Какое заключение дали после дерматоскопии?
Виктория 2020-11-19 22:56
Здравствуйте, фото дерматоскопии нет, заключение дали внутридермальный невус. Какое Ваше мнение по фото? Опасная или нет родинка?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-20 06:59
Если по дерматоскопии дали заключение внутридермальный невус, значит это не опасно.