В плане благодарности

Спрашивает: Анатолий Самуйлов
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Я осознаю что уже замучил психиатра своими вопросами. А их ещё много. У нас в диспансере запись на приём на два месяца вперёд а когда туда наконец придёшь то быстрее стараются чтоб ты ушёл. ничего толком не спросишь а спросишь скажут какую-то ерунду и вообще непонятно услышали они тебя толком или ничего не поняли что ты хочешь. Такие дела. Приходится у Вас спрашивать.
Я хотел отблагодарить но ничего не пойму что там на сайте написано и как переводить деньги. У меня зарплатная и пенсионная карточка постоянно пустые и они крымского банка РНКБ-никак вам не переведёшь. С телефона тоже невозможно-у меня локальный крымский оператор вин-мобайл. Вот и всё. Я вот что думаю. У нас свободная гостевая комната с тех пор как мы перестали держать отдыхающих. Так вот если уважаемый доктор имеет желание отдохнуть в Ялте-всегда пожалуйста! Комната по типу гостиничной-есть телевизор, холодильник, столик для еды, чайник и т. д. всё индивидуально. Мы люди интеллигентные. Никаких денег не надо. Мы будем рады что у нас интеллигентные гости! Но только вот лето кончилось. Но ещё тепло и интересного в Ялте много. Так что подумайте и не стесняйтесь-приезжайте! А то отдыхать за деньги в Ялте дорого! Дороже чем в Турции. Мой моб. Тел. +7978 901 57 43 Анатолий. Дом. Тел. (3654) 34-78-63. Добро пожаловать!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-06 23:24
Спасибо, Анатолий.
Я сохраню Ваши данные и может как-нибудь воспользуюсь Вашим предложением. В Ялте я не была. Большое спасибо за приглашение!