Вялость, аппатия

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунные тереоидит
Здравствуйте, Я незнаю как описить проблему, болезнь у меня всюду. В юность много мастурбировал, были психическо социальные травмы, секта и прочее так же наркотики (веселящий газ) ТТГ был 225. Сейчас живу один общения мало, аутоимунный тереоидит, пью гармоны щитовидной железы, из полового члена ночью после трудного рабочего дня ночьюю вытекает жидкость, нет ни эрекции ни желания к соитию ни к чему такому щипит в головке члена, в голове и шее и эмоциональное состояние подавленное, был у психиатора, ничего такого ни выявил состояние тела как вата и из за этого ничего не хочется, много работ сменил, сейчас устроился разнорабочим физически работаю 5/2. Что со мной и как поднять и тонус и организм?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-05 17:06
Здравствуйте, Вячеслав.
То, что Вы переживаете на данный момент, может быть отнесено к апатии. Скорее всего, перед этим Вы долго боролись с собой и своими чувствами до такой степени, что пришли в отчаяние.
Для того чтобы вернуться в нормальное состояние, Вам нужно снова стать чуткой и пожалеть себя. Если Вы заплачете и даже будете рыдать – это хорошо, Вы снова начали подниматься. Но меланхолия и слезы – это разрушают нашу душу и тело. Поэтому нужно пойти дальше.
Подумайте о том, что Вы не хотите загубить свою молодость из-за какого-то бессовестного человека или череды неблагоприятных событий. В какой-то момент Вы можете даже испугаться, что жизнь вот так может безрадостно закончится. Продолжайте подниматься.
Постарайтесь рассердиться на того, кто обидел Вас и на то, как несправедливо обошлись с Вами. Вспомните еще неск ситуаций и людей, которым Вы позволили обидеть себя. И « выскажите» им все, что Вы думаете. Стоит ли жизнь того, чтобы обходиться с ней так жестоко? Она у Вас одна, другой не будет.
Поднимайтесь по шкале эмоциональных тонов медленно, не пропуская ни одного шага.
А еще лучше проделайте всю эту работу вместе с психологом или психотерапевтом.