В паху образования

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Месяца 2 назад появилась шишечка в паху. Твердая дискомфорта нет зуда и болевых проблем нет! Чрез полтора месяца стали появляться маленькие шишечки рядом большой. Их не много около 8. Цвет телесный и розовый помогите пожалуйста определить что это. Спасибо заранее.
Теги: в паху у девочки, в паху дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 11:38
Здравствуйте, Евгений!
Это - контагиозный моллюск.
Передается половым путем.
При бритье - расспространятся.
Обратитесь к венерологу, очно, для удаления элементов, и Обследования на ДР. ИППП.