Образования в паху

Спрашивает: Alex10
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Появились вот такие непонятные образования в паху. Сначала была одна точка, потом появились больше. Ну я и решил их самостоятельно удалять, в результате чего только сжег кожу йодом. Пожалуйста, можете подсказать что это такое? И как это лечить. (фото приложено)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 22:29
Добрый день. Вам нужна очная консультация, сдача мазков и крови
Alex10 2016-07-27 23:05
Спасибо за ответ, да этим я займусь. Но все таки, если предположить, что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 23:27
Скорее всего это папилломы
Alex10 2016-07-27 23:30
Спасибо огромное. И еще вопрос, последний) Насколько знаю, их можно подавить, удалить. Но сам вирус все равно находится в организме, ведь так?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 02:29
Правильно. Нужны противовирумные специальные препараты
Alex10 2016-08-22 19:12
Здравствуйте! Я писал Вам по вопросу об образовниях в паху. Вы мне ответили что это папилломы. Спустя почти месяц. После многочисленных антибактериальных мазей, ну и частый душ. От них не осталось и следа. Они ведь, бывает, сами проходят?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 21:37
Да для них характерно как спонтанное появление так и исчезновение.
Alex10 2016-08-25 18:53
Здравствуйте! У меня такая проблемка, на ногах вылезла сыпь с зудом и покраснением. Очень мелкая. Только на внутренней стороне стопы. Могли бы Вы подсказать что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 19:15
Добрый день.
Похоже на начинающуюся дисгидротическую экзема.
Фукарцин а минут через 20 Акридерм крем и так 2 раза в день 2 дня, потом ещё 5 но без Фукарцина.