Образование на ягодице

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Несколько лет назад у меня на ягодице появилась "пупрышка" красноватого цвета. Я показывала ее нашему дерматологу, но конкретно она ничего так и не сказала. Все это время эта "пупрышка" меня не беспокоила. Но вот несколько дней назад, она потемнела и вокруг появилось покраснение. Теперь, когда ее трогаешь, появляются болевые ощущения.
Что это может быть? И насколько это опасно?
Теги: образования на ягодицах, зуд и сыпь у женщин на ягодице и в паху на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-24 18:28
Здравствуйте, фото выложите
Галина 2014-03-24 19:32
Пытаюсь, пишет ошибку. Не уверена, что загрузились.
Галина 2014-03-24 19:35
Вроде получилось
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-26 09:30
Обратитесь к дерматологу, это образование надо посмотреть при помощи специального устройства - дерматоскоп, либо обратитесь к онкологу