Красные водянистые образования

Спрашивает: Яша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Аллергии тоже.
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Во внутренней стороне бедер в районе паха стали появляться красные водянистые прыщи которые ужасно чесались. Эти же прыщи появились на ступнях. Затем на теле полового органа и его головке. Диагнозы аллергии и чесотки отпали, были подозрения на фолликулит, но на днях эти образования появились и меж пальцами рук. Также зудят области подмышек. Эти пятна из области паха переползают на живот. Что это, как лечится? Буду вам весьма признателен. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-11 18:16
Почему отпал диагноз чесотки? По вашим данным, в первую очередь следует исключить именно его. Расскажите были ли вы у врача , очно, чем и сколько лечились?