Красные образования в паху

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, беспокоит сыпь в паху, не зудит но активно развивается что это может быть и как лучше поступить в этом случае? Начиналось всё с одного небольшого прышика и постепенно становилось всё больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-12 17:37
Здравствуйте Игорь.

Высыпания похожи на контагиозный моллюск.

Образования можно удалить пинцетом. Лучше это сделать у дерматолога.

Учитывая молодой возраст и распространение в области половых органов, необходимо сделать анализ крови на Сифилис и ВИЧ.