У дочки в области паха вылезли красные прищики

Спрашивает: Ленарочка
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите у дочки 5 лет в обл паха, низа живота и бёдер вылезли красные прищики, их не много ну штук 10, может меньше. Они не чешутся, но когда трогаю (мажу), то говорит чешется. Не болеем, но неделю назад примерно был ночью скачок температуры 38,7 сбили и все. Списала на сопли. После этого ребёнок активный, довольный, аппетит есть) ещё в саду в группе зафиксирован вирус коксаки. Может ли он так протекать практически бессимптомно? Или у нас что то иное?
Теги: красная попа, попа дочки фото, в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 13:11
Добрый день.

Это может быть проявление вируса. А высыпаний на ладонях и подошвах нет?
Кал и кровь сдавали?
Ленарочка 2017-09-29 15:05
Больше никаких нигде проявлений в виде сыпи нет. Анализы не сдавали т к только обнаружили.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 15:53
Как дела со стулом?
Ленарочка 2017-09-29 16:48
Да вроде все ок, сегодня ходила.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 21:58
С одной стороны Похоже на аллергические пятна, а с другой на укусы. Нет дома животных?
Ленарочка 2017-09-30 15:37
Нет на укусы точно не похожи т к у прищиков прям головка желтоватая была. Живности тоже никакой. Вчера помазала мазью сег почти ничего нет следы только. Только так и не поняла что это было.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-01 21:36
Если все прошло то могла быть Токсикодермия или Крапивница