Сыпь в паху, иногда зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое, появилось 3 месяца назад, похоже на пузырьки иногда появляется зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 12:35
Здравствуйте, Александр эта сыпь как появилась так и остается на одном месте? У меня такое впечатление, что папилломы формируются.
Александр 2015-05-31 22:03
Подскажите пожалуйста как от них избавиться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 23:01
Оптимально удалять жидким азотом, не уверена, что вы его сейчас найдете. Как вариант давайте подождем, только не брейте пах, чтоб не разносить их.