Сыпь в паху у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос про моего сына. Ему 3.9. Часто в паху появляется сыпь. Если мазать дня 2 мазью против аллергии, то проходит. Потом через некоторое время может опять появиться. Не болит, не чешется. Температуры нет. Когда появилось первый раз наш дерматолог сказал что это потничка. Но что-то я сомневаюсь.
Теги: в паху у девочки, в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-11 00:22
Здравствуйте. Это не потничка. Нужно смотреть очаги дерматоскопом. По данной фотографии диагноз не поставить, к сожалению.