Сыпь красная в паху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно такой вопрос. На теле у ребенка какая-то сыпь на груди и животе и спине немного но красными прышиками, а вот в паху сильно, на фото даже светлее чем на самом деле, подскажите пожалуйста эта пищевая алергия или какая-то другая, ничего нового не ели, раньше алергия не было
Теги: в паху дочери, в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-14 17:37
Здравствуйте Екатерина

Есть ли зуд?

Как давно появились высыпания?
Екатерина 2020-01-14 17:54
Вчера, зуда нет, была температура 38 пару дней, и голо с язвочками
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-14 18:26
Какой возраст ребенка?

Осматривал ли ребенка педиатр?